Доставка
Доставка. ×Оплата
Оплата. ×Дисплей EliteBoard LK-120US1S
Вы заказываете: Дисплей EliteBoard LK-120US1S
- Описание
- Характеристики
- Скачать
- Задать вопрос
Дисплеи EliteBoard серии LARGE SCREEN – профессиональное решение для систем Digital Signage.
Устройство представляет собой ЖК дисплей 120” в изящном корпусе с усиленной конструкцией и премиальной финишной обработкой!
Технические характеристики:
• Разрешение - 3840×2160
• Яркость - 550 кд/м2
• Среднее время наработки на отказ - 50 000 часов
• Металлический корпус
| Разрешение: | 3840 × 2160 |
| Диагональ (дюйм): | 120" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Яркость (кд/м2): | 550 |
| Контраст: | 4000:1 |
| Углы обзора: | 178° / 178° |
| Отклик (мс): | 6 мс |
| Наработка на отказ: | 50 000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 1200 Вт |
| Габариты: | 2710,9 × 1548,3 × 95,4 мм |
| Динамики: | да |
| Порты IN/OUT: | - |
| DVI: | нет |
| HDMI: | IN3 |
| Display Port: | нет |
| VGA: | нет |
| RJ-45: | IN |
| USB: | 2 - USB 2.0 |
| Wi-Fi: | нет |
| Разъем OPS: | нет |
| Рабочая температура: | 0-40°C |
| Интерактив: | нет |
| ОС: | нет |
| Процессор: | нет |
| ПЗУ: | нет |
| ОЗУ: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Защитное стекло (мм): | нет |
| Гарантия: | 3 года |
-
Брошюра
LK-120US1Sb.pdf
- аксессуары
- Аналогичные товары
- недавно просмотренные
-
Интерактивный дисплей EliteBoard LH-65UT20
LH-65UT20
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 20-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:• Разрешение -3840 × 2160
• Диагональ (дюйм) - 65
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИКEliteBoard
-
Интерактивная доска EliteBoard WR-84A10
WR-84A10
Информационные технологии прочно вошли в жизнь современного человека и общества. Образовательная среда не исключение. Использование интерактивных технологий при обучении значительно повышает качество подачи материала,обеспечивает наглядность и эффективность его усвоения, позволяет глубже понять и усвоить изучаемый предмет. Одним из основных инструментов визуализации информации являются интерактивные доски и комплекты из интерактивной доски, проектора и крепления.
Преимущества и возможности:
• Самое бюджетное решение на рынке
• Работа пальцами или маркерами, любым удобным предметом
• Поддержка технологии MultiTouch до 10 касаний:
перемещение, поворот, растягивание, уменьшение, увеличение
• Управление жестами
• Распознавание рукописного ввода
• Программное обеспечение «EliteBoard» на русском языке в
комплекте
• Поддержка сторонних программ для обучения
• Легко очищаемая поверхность
• Прочная алюминиевая поверхность доски
• USB интерфейс
• Не требует драйверов
• Поддержка ОС: Windows 10/8/7/Vista/ХР [32/64 bit]
• Доступные цвета: серый, голубой, оранжевый, зеленый
• Гарантия - 5 лет
В комплект поставки входят:
• Интерактивная доска - 1 шт.
• Кабель USB (не менее 5 м) - 1 шт.
• Лоток для стилусов - 1 шт.
• Пластмассовый стилус - 3 шт.
• Комплект для монтажа доски на стене - 1 шт.
• Телескопическая указка с безопасным
наконечником - 1 шт.
• Инструкция на русском языке на сайте eliteboard.ru
• Программное обеспечение «EliteBoard» на
русском языке без ограничения по времени
использования на сайте eliteboard.ruEliteBoard
-
Интерактивный дисплей EliteBoard LR-65UL1IB7
LR-65UL1IB7
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 40-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:• Разрешение - 3840 × 2160
• Диагональ (дюйм) - 65''
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИК
• OPS PC i7/8/128/WinEliteBoard
-
Дисплеи EliteBoard серии LARGE SCREEN – профессиональное решение для систем Digital Signage.
Устройство представляет собой ЖК дисплей 120” в изящном корпусе с усиленной конструкцией и премиальной финишной обработкой!
Технические характеристики:• Разрешение - 3840×2160
• Яркость - 550 кд/м2
• Среднее время наработки на отказ - 50 000 часов
• Металлический корпусEliteBoard
-
Crestron CEN-IDOCV-В-S (EXCLUDES PWE) Интерфейс для Apple iPod® с видео, черный
Crestron CEN-IDOCV-В-S (EXCLUDES PWE) Интерфейс для Apple iPod® с видео, черный. В комплекте базовая станция CEN-IDOCV-DS-B-S. Требуется PWE-4803RU или эквивалентный PoE источник питания. Требуется ABAR-1 и ABVR-1 или другой CH CAT5 AV интерфейс -
Crestron CEN-IDOCV-W (EXCLUDES PWE) Интерфейс для Apple iPod® с видео, белый
Crestron CEN-IDOCV-В-S (EXCLUDES PWE) Интерфейс для Apple iPod® с видео, черный. В комплекте базовая станция CEN-IDOCV-DS-B-S. Требуется PWE-4803RU или эквивалентный PoE источник питания. Требуется ABAR-1 и ABVR-1 или другой CH CAT5 AV интерфейс





