Доставка
Доставка. ×Оплата
Оплата. ×Дисплей EliteBoard LB-110QS1A
Вы заказываете: Дисплей EliteBoard LB-110QS1A
- Описание
- Характеристики
- Скачать
- Задать вопрос
Дисплеи EliteBoard серии LARGE SCREEN – профессиональное решение для систем Digital Signage.
Устройство представляет собой ЖК дисплей 110” в изящном корпусе с усиленной конструкцией и премиальной финишной обработкой!
Технические характеристики:
• Разрешение - 7680×4320
• Яркость - 500 кд/м2
• Среднее время наработки на отказ - 50 000 часов
• Металлический корпус
| Разрешение: | 7680 × 4320 |
| Диагональ (дюйм): | 110" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контраст: | 1200:1 |
| Углы обзора: | 178° / 178° |
| Отклик (мс): | н/д |
| Наработка на отказ: | 50 000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 1400 Вт |
| Габариты: | 2474 × 1408 × 90 мм |
| Динамики: | да |
| Порты IN/OUT: | - |
| DVI: | нет |
| HDMI: | IN8 |
| Display Port: | нет |
| VGA: | IN |
| RJ-45: | нет |
| USB: | 1 - USB 2.0, 2 - USB 3.0 |
| Wi-Fi: | нет |
| Разъем OPS: | нет |
| Рабочая температура: | 0-40°C |
| Интерактив: | нет |
| ОС: | Android 7.1 |
| Процессор: | ARM CA72x2+CA53x2@1.1Ghz |
| ПЗУ: | 8 GB |
| ОЗУ: | 2 GB |
| Материал корпуса: | металл |
| Защитное стекло (мм): | нет |
| Гарантия: | 3 года |
-
Брошюра
LB-110QS1Ab.pdf
- аксессуары
- Аналогичные товары
- недавно просмотренные
-
Дисплеи EliteBoard серии LARGE SCREEN – профессиональное решение для систем Digital Signage.
Устройство представляет собой ЖК дисплей 110” в изящном корпусе с усиленной конструкцией и премиальной финишной обработкой!
Технические характеристики:• Разрешение - 7680×4320
• Яркость - 500 кд/м2
• Среднее время наработки на отказ - 50 000 часов
• Металлический корпусEliteBoard





