Доставка
Доставка. ×Оплата
Оплата. ×SoundTube STNET®HUB 2 AMP
- Описание
- Характеристики
- Скачать
- Задать вопрос
Усилитель DSP IPD-Hub 2 предоставляет разработчикам и установщикам опцию на основе IP для традиционных распределенных аудиосистем на 70 В / 100 В в небольших и средних пространствах. IPD-Hub 2 использует продукты конечных точек аудио Attero Tech Axiom и использует инфраструктуру Dante для гибкого распределения звука. Усилитель укомплектован локальными и Dante входами, а также локальным и сетевым управлением для удовлетворения требований к коммерческим аудиоподключениям во многих помещениях, таких как мелкие и средние магазины, бары, рестораны, гостиничный бизнес, спа-центры, учебные заведения и многое другое.
Выходная мощность при 40 Вт PoE составляет 12 Вт на канал.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| UPC | 644216223404 |
| Производитель | SoundTube |
| Категория производителя | STNet IP-Addressable and Dante Series |
| Глубина | 6 in / 152.4 mm |
| Выота | 1.75 in / 44.45 mm |
| Ширина | 8 in / 203.2 mm |
| Сертификация | CE, UL60065 |
| Включены аксессуары | Power Supply |
| Типы выходов | 2 Channel Phoenix |
- аксессуары
- Аналогичные товары
- недавно просмотренные
-
Усилитель DSP IPD-Hub 2 предоставляет разработчикам и установщикам опцию на основе IP для традиционных распределенных аудиосистем на 70 В / 100 В в небольших и средних пространствах. IPD-Hub 2 использует продукты конечных точек аудио Attero Tech Axiom и использует инфраструктуру Dante для гибкого распределения звука. Усилитель укомплектован локальными и Dante входами, а также локальным и сетевым управлением для удовлетворения требований к коммерческим аудиоподключениям во многих помещениях, таких как мелкие и средние магазины, бары, рестораны, гостиничный бизнес, спа-центры, учебные заведения и многое другое.
Выходная мощность при 40 Вт PoE составляет 12 Вт на канал.
SoundTube





