Доставка
Доставка. ×Оплата
Оплата. ×Интерактивный дисплей EliteBoard LR-100UL1IA
Вы заказываете: Интерактивный дисплей EliteBoard LR-100UL1IA
- Описание
- Характеристики
- Скачать
- Задать вопрос
LR-100UL1IA
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 40-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:
• Разрешение - 3840 × 2160@120Гц
• Диагональ (дюйм) - 100''
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИК
| Разрешение: | 3840 × 2160@120 Гц |
| Диагональ (дюйм): | 100" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Яркость (кд/м2): | 350 |
| Контраст: | 4000:1 |
| Углы обзора: | 178° / 178° |
| Отклик (мс): | 7 мс |
| Палитра: | 1,07Млрд |
| Наработка на отказ: | 50 000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 729 вт |
| Вес нетто (кг): | 102 кг |
| Габариты: | 2257 × 1293 × 146 мм |
| Динамики: | да |
| Порты IN/OUT: | - |
| DVI: | IN |
| HDMI: | IN2/OUT (опционально) |
| Display Port: | IN |
| VGA: | IN |
| RJ-45: | да |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Разъем OPS: | да |
| Рабочая температура: | 0-40° |
| Интерактив: | да |
| ОС: | Android 6.0 |
| Процессор: | Dual-core A73,A53*4@1.5GHz |
| ПЗУ: | 4 Гб |
| ОЗУ: | 32 Гб |
| Режим работы: | 18/7 |
| Материал корпуса: | металл |
| Защитное стекло (мм): | да |
| Гарантия: | 2 года |
-
Брошюра
LR-100UL1IAb.pdf
- аксессуары
- Аналогичные товары
- недавно просмотренные
-
Интерактивный дисплей EliteBoard LR-100UL1IA
LR-100UL1IA
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 40-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:• Разрешение - 3840 × 2160@120Гц
• Диагональ (дюйм) - 100''
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИКEliteBoard





