Доставка
Доставка. ×Оплата
Оплата. ×Интерактивный дисплей EliteBoard LH-75UT20
- Описание
- Характеристики
- Скачать
- Задать вопрос
LH-75UT20
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 20-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:
• Разрешение -3840 × 2160
• Диагональ (дюйм) - 75
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИК
| Разрешение: | 3840 × 2160 |
| Диагональ (дюйм): | 75" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Видимая область: | 1074.2 х 604.3 |
| Яркость (кд/м2): | 350 |
| Контраст: | 4000:1 |
| Углы обзора: | 178° / 178° |
| Отклик (мс): | 8 мс |
| Палитра: | 1,07Млрд |
| Наработка на отказ: | 50 000 часов |
| Энергопотребление (Вт): | 300 вт |
| Вес нетто (кг): | 65 кг |
| Габариты: | 1736х1078х107 мм |
| Покрытие панели: | AG |
| Динамики: | 2x10 |
| Порты IN/OUT: | - |
| DVI: | - |
| HDMI: | IN3 |
| Display Port: | IN |
| VGA: | IN/OUT |
| RJ-45: | IN |
| USB: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Разъем OPS: | 1 |
| Рабочая температура: | 0-35°С |
| Интерактив: | IR 20 |
| ОС: | Android 6.0 |
| Процессор: | да |
| ПЗУ: | 16 GB |
| ОЗУ: | 2 GB |
| Режим работы: | 16/7 |
| Материал корпуса: | металл |
| Защитное стекло (мм): | 4 |
| Гарантия: | 1 год |
-
Брошюра
LH-75UT20b.pdf
- аксессуары
- Аналогичные товары
- недавно просмотренные
-
Интерактивный дисплей EliteBoard LH-75UT20
LH-75UT20
Ультравысокое разрешение 4K и высокая точность распознавания касания 20-точечного сенсорного инфракрасного экрана посредством пера, пальца или ладони позволяет точно и быстро определять объекты размером от 2 мм, вести записи, делать аннотации, воспроизводить презентации и показывать видео высокого разрешения.
Технические характеристики:• Разрешение -3840 × 2160
• Диагональ (дюйм) - 75
• Яркость (кд/м2) - 350
• Углы обзора - 178°/178°
• Палитра - 1.07 млрд
• Технология ИКEliteBoard





